天天射综合网

哥伦布州立大学打印徽标

哥伦布州立大学Web徽标

联系我们

招生与招生办公室位于主校区的大学礼堂。 我们的办公时间为星期一至星期五,上午8点至下午5点。大学因节假日关闭而不会开放办公室。

有关招生流程的一般问题的答案,请致电706-507-8800或866-264-2035联系免费服务代表。 您也可以发送电子邮件至esc@larimarspaaruba.com

请查看整个联系人列表,以找到适合您的联系人。 每个代表都有其负责的特定区域,部分字母或程序。

名称 学生类型 联系 领土
招生总监 克里斯汀·威廉姆斯

williams_kristin@larimarspaaruba.com

706-507-8848

本科,研究生和全球招聘总监

高级招生顾问-区域 泰勒·金

新生

指导/学校和独立顾问联络

king_taylor1@larimarspaaruba.com

706-507-8876

-切诺基,克莱顿,科布,道格拉斯,费耶特和亨利县
-富尔顿县私立中学
-乔治亚州北部和西部,包括:卡尔洪,卡特斯维尔,达拉斯,道尔顿,纽南
-田纳西州


高级招生顾问

马特·埃德蒙兹

-2年制,社区和技术学院

-衔接协议计划

-成人/再入学/回国/非传统学生
-所有其他州(不包括AL,TN)
-田径联络

-研究生和全球招聘

edmunds_mathew@larimarspaaruba.com

706 507 8853

入学顾问 打开

即将有新的辅导员来。 同时,如果您来自上述任何一个县,请发送电子邮件至:

williams_kristin@larimarspaaruba.com

当地-Hardaway,北边

-应用,培根,贝克,本·希尔,贝琳,布莱克利,布兰特利,布鲁克斯,布莱恩,布洛赫,卡尔洪,卡姆登,坎德勒,查尔顿,查塔姆,粘土,克林奇,咖啡,高贵,库克,酥脆,迪凯特,道奇,杜利, Doughterty,早期,Echols,Effingham,Emanuel,Evans,Glynn,Grady,休斯敦,欧文,Jeff Davis,Jenkins,Johnson,Lanier,Laurens,Liberty,Long,Lowndes,Macon,McIntosh,Miller,蒙哥马利,桃子,皮尔斯,Pulaski奎特曼,伦道夫,斯克雷文,塞米诺尔,塔特纳尔,特尔菲尔,特雷尔,托马斯,蒂夫特,古墓,特罗特伦,特纳,洁具,韦恩,韦伯斯特,惠勒,威尔科克斯,沃思

入学顾问 肯尼·格雷(Kenny Gray) 新生

gray_kenneth2@larimarspaaruba.com

706-507-8863

本地-卡佛,哥伦布,约旦,肯德里克,肖,斯宾塞

-鲍德温,巴罗,比伯,伯克,克拉克,哥伦比亚,克劳福德,埃尔伯特,格拉斯科克,格林,汉考克,杰克逊,贾斯珀,杰斐逊,琼斯,拉马尔,林肯,麦迪逊,麦克杜菲,门罗,摩根,奥科尼,奥格索普,派克,普特南,里士满,斯伯丁,塔利弗罗,泰勒,特威格斯,厄普森,沃尔顿,沃伦,华盛顿,威尔克斯,威尔金森

西班牙裔参赞 亚历克斯·普拉塔 新生 plata_alex@larimarspaaruba.com

-惠特菲尔德,查塔胡奇,斯图尔特

入学顾问 杰里米·麦克(Jeremy Mack) 双重注册,每日访问计划,58队顾问

mack_jeremy@larimarspaaruba.com

706 507 8810

本地-布鲁克斯通,丝毫基督教,圣安妮·帕克利,埃奇伍德,灯塔基督教学院

-银行,卡罗尔,卡托萨,查图加,考埃塔,达德,道森,范宁,弗洛伊德,富兰克林,吉尔默,戈登,哈伯舍姆,哈里斯,哈拉森,哈特,希尔德,卢普金,梅里韦瑟,穆雷,皮肯斯,波尔克,拉本,斯蒂芬斯,塔尔伯特,城镇,团,联盟,沃克,白

入学参赞-地区 南阮 新生

nguyen_nam@larimarspaaruba.com

706-507-8885

-亚特兰大公立学校,克莱顿,迪卡尔布,格温内特,霍尔,亨利,牛顿,罗克代尔

军事服务
电话:706-507-8805
电子邮件: Military@larimarspaaruba.com

名称 位置 电话 电子邮件
苏珊·洛威尔(Susan Lovell) 军事招生主任 706-507-8806 lovell_susan@larimarspaaruba.com
阿米娜·克拉克(Ameena Clark) 本宁堡办事处军事服务代表 706-507-8805 clark_ameena@larimarspaaruba.com
卡梅拉·沃伦(Kamelah Warren) 本宁堡办事处军事服务代表 706-507-8826

warren_Kamelah@columubusstate.edu

塔玛拉·希克斯(Tamara Hicks) 兵役代表 706-507-8865 hicks_tamara@larimarspaaruba.com
名称 位置 责任范围 电子邮件
中提琴亚历山大 招生高级副主任 alexander_viola@larimarspaaruba.com
卡特里娜·史密斯·埃德蒙 研究生和全球招生副主任 研究生,从RN到BSN,在线学位课程 smithedmond_catrina@larimarspaaruba.com
卡特里娜·史密斯·埃德蒙 招生专员 国际,暂住,双重招生

missions@larimarspaaruba.com

法伦·麦克劳林 招生专员 毕业 mclaughlin_fallon@larimarspaaruba.com
谢妮莎·康利(Shenetha Conley) 招生专员 传统新生

conley_shenetha@larimarspaaruba.com

凯尔西·吉列 招生专员 传统和非传统转移 gillette_Kelsey@larimarspaaruba.com

丽莎·莫里斯(Lisa Morris)

招生专员 传统和非传统新生/转学 morris_lisa@larimarspaaruba.com